
VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50
von VCM
★★★★★5(1 Bewertungen)
8 Shops · 8 Angebote
ab 32,90 €zzgl. 7,90 € Versand
▼ 12-Monats-Tief
Günstiger war es in den letzten 12 Monaten nicht.
Zum günstigsten ShopPreise zzgl. Versand, Stand 25.10.2026, 04:39 Uhr. Preise können seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein; eine Aktualisierung in Echtzeit ist technisch nicht möglich. Maßgeblich ist der Preis auf der Website des Händlers zum Zeitpunkt des Kaufs.
Alle Angebote
Preisverlauf
Günstigster Tagespreis über alle Shops · ohne Versandkosten
Preis-Check: VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50
Der günstigste Preis für VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50 liegt aktuell bei 32,90 € zzgl. Versand bei hoeffner.de. Das teuerste Angebot kostet 51,05 €: Wer vergleicht, spart bis zu 18,15 € (36 %). Inklusive Versand beginnt der Preis bei 40,80 €. 13 Shops führen das Produkt mit 13 Angeboten, 4 davon sofort lieferbar. Zusätzlich vergleichen wir Partner-Shops wie Norma24 DE, bücher.de DE, Thalia DE. Günstigster Preis der letzten 12 Monate: 32,90 € am 08.10.2026, teuerster 51,90 € am 31.07.2026. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 36,71 €, aktuell 32,90 €. Preise Stand 25.10.2026, 04:39 Uhr; maßgeblich ist der Preis im Shop.
Ersparnis durch Preisvergleich: bis zu 18,15 € (36 %)
Produktdetails
Beschreibung
Das Regal Vilo von VCM ist ein modernes Standregal aus Holz und Holzwerkstoff in Weiß. Es eignet sich zur Aufbewahrung und Präsentation von Gegenständen im Wohnzimmer. Das Regal besticht durch sein zeitgenössisches Design und passt sich verschiedenen Einrichtungsstilen an. Die Konstruktion als Standregal ermöglicht flexible Platzierung ohne Wandmontage. Das Produkt ist derzeit bei zehn verschiedenen Händlern erhältlich und bietet damit Vergleichsmöglichkeiten hinsichtlich Verfügbarkeit und Konditionen.
Häufige Fragen zu VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50
- Wo ist VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50 am günstigsten?
- Zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung war hoeffner.de mit 32,90 € zzgl. Versand der günstigste Shop im Vergleich.
- Wie viel kann ich bei VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50 sparen?
- Zwischen dem teuersten (51,05 €) und dem günstigsten Angebot (32,90 €) liegen 18,15 €, also 36 %.
- Wie viele Shops bieten VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50 an?
- 13 Shops mit insgesamt 13 Angeboten in der Kategorie Regale.
- Wie hat sich der Preis von VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50 entwickelt?
- Der günstigste Preis der letzten 12 Monate lag bei 32,90 € (am 08.10.2026); aktuell liegt er bei 32,90 €. Ein Preisalarm meldet, sobald es wieder günstiger wird.
- Von welcher Marke ist VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50?
- VCM Standregal VILO - B/H/T ca. 36.00x92.40x14.50 ist ein Produkt von VCM.
Ähnliche Produkte












Meistverglichen in Regale












