QuanduQuandu
SPAX Air 6,5 mm (100 Stück)

SPAX Air 6,5 mm (100 Stück)

von SPAX

★★★★★4(292 Bewertungen)

6 Shops · 10 Angebote

ab 22,19 €zzgl. 6,30 € Versand

Zum günstigsten Shop

Preise zzgl. Versand, Stand 22.10.2026, 03:46 Uhr. Preise können seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein; eine Aktualisierung in Echtzeit ist technisch nicht möglich. Maßgeblich ist der Preis auf der Website des Händlers zum Zeitpunkt des Kaufs.

Alle Angebote

Preisverlauf

Aktuell: 22,08 €Tiefstpreis: 19,14 € (17.02.26)Höchstpreis: 22,08 € (05.07.26)
19,14 €20,61 €22,08 €22.10.25heute
Bester Preis (alle Shops)

Günstigster Tagespreis über alle Shops · ohne Versandkosten

Preis-Check: SPAX Air 6,5 mm (100 Stück)

Der günstigste Preis für SPAX Air 6,5 mm (100 Stück) liegt aktuell bei 22,19 € zzgl. Versand bei OTTO Office. Das teuerste Angebot kostet 40,09 €: Wer vergleicht, spart bis zu 17,90 € (45 %). Inklusive Versand beginnt der Preis bei 28,49 €. 6 Shops führen das Produkt mit 10 Angeboten, 8 davon sofort lieferbar. Günstigster Preis der letzten 12 Monate: 19,14 € am 17.02.2026, teuerster 22,08 € am 05.07.2026. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 21,09 €, aktuell 22,08 €. Preise Stand 22.10.2026, 03:46 Uhr; maßgeblich ist der Preis im Shop.

Ersparnis durch Preisvergleich: bis zu 17,90 € (45 %)

Das sagen Käufer

Hochwertiges Werkzeug für präzisen Terrassenbau mit ausgezeichneter Stabilität und einfacher Bedienung.

Stärken

  • +Robuste Verarbeitung und professionelle Qualität
  • +Ermöglicht gleichmäßige und optisch ansprechende Abstände
  • +Intuitive Handhabung beim Einbau
  • +Zuverlässig für gewerbliche Terrassenprojekte

Basiert auf 292 Bewertungen aus aggregierten Quellen, Stand Oktober 2026. KI-generiert – kann Fehler enthalten.

Produktdetails

Farberot, schwarz
MaterialHolz, Kunststoff, ABS
Eigenschaftenrobust, fein, nachhaltig

Beschreibung

Das SPAX Air Set enthält 100 Holzschrauben mit 6,5 mm Durchmesser in den Farben Rot und Schwarz. Die Schrauben bestehen aus robusten Materialien mit ABS-Komponenten und eignen sich für verschiedene Holzverbindungen. Sie zeichnen sich durch ihre feine Verarbeitung aus und werden als nachhaltig produziert beschrieben. Das Set ist ideal für Heimwerker und Profis geeignet, die bei Bauprojekten und Renovierungen zuverlässige Befestigungsmittel benötigen. Die große Packungsgröße ermöglicht effizientes Arbeiten über längere Zeiträume.

Häufige Fragen zu SPAX Air 6,5 mm (100 Stück)

Wo ist SPAX Air 6,5 mm (100 Stück) am günstigsten?
Zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung war OTTO Office mit 22,19 € zzgl. Versand der günstigste Shop im Vergleich.
Wie viel kann ich bei SPAX Air 6,5 mm (100 Stück) sparen?
Zwischen dem teuersten (40,09 €) und dem günstigsten Angebot (22,19 €) liegen 17,90 €, also 45 %.
Wie viele Shops bieten SPAX Air 6,5 mm (100 Stück) an?
6 Shops mit insgesamt 10 Angeboten in der Kategorie Sonstige Artikel in Bauen & Renovieren.
Wie hat sich der Preis von SPAX Air 6,5 mm (100 Stück) entwickelt?
Der günstigste Preis der letzten 12 Monate lag bei 19,14 € (am 17.02.2026); aktuell liegt er bei 22,19 €. Ein Preisalarm meldet, sobald es wieder günstiger wird.
Von welcher Marke ist SPAX Air 6,5 mm (100 Stück)?
SPAX Air 6,5 mm (100 Stück) ist ein Produkt von SPAX.

Meistverglichen in Sonstige Artikel in Bauen & Renovieren