QuanduQuandu
SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau

SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau

von Smeg

5 Shops · 9 Angebote

ab 129,90 €versandkostenfrei

Zum günstigsten Shop

Preise zzgl. Versand, Stand 23.10.2026, 03:43 Uhr. Preise können seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein; eine Aktualisierung in Echtzeit ist technisch nicht möglich. Maßgeblich ist der Preis auf der Website des Händlers zum Zeitpunkt des Kaufs.

Alle Angebote

Preisverlauf

Aktuell: 133,00 €Tiefstpreis: 123,38 € (12.10.26)Höchstpreis: 136,88 € (02.02.26)
123,38 €130,13 €136,88 €23.10.25heute
Bester Preis (alle Shops)

Günstigster Tagespreis über alle Shops · ohne Versandkosten

Preis-Check: SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau

Der günstigste Preis für SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau liegt aktuell bei 129,90 € zzgl. Versand bei Coolblue DE. Das teuerste Angebot kostet 179,00 €: Wer vergleicht, spart bis zu 49,10 € (27 %). Inklusive Versand beginnt der Preis bei 134,00 €. 9 Shops führen das Produkt mit 13 Angeboten, 7 davon sofort lieferbar. Zusätzlich vergleichen wir Partner-Shops wie Coolblue DE, expert DE, OTTO DE. Günstigster Preis der letzten 12 Monate: 123,38 € am 12.10.2026, teuerster 136,88 € am 02.02.2026. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 129,84 €, aktuell 133,00 €. Preise Stand 23.10.2026, 03:43 Uhr; maßgeblich ist der Preis im Shop.

Ersparnis durch Preisvergleich: bis zu 49,10 € (27 %)

Produktdetails

Anzahl Toastscheiben2
AusstattungKrümelschublade, Brotscheibenzentrierung
Breite32.5 cm
FunktionenKabelaufwicklung, Aufwärmfunktion, einseitige Röstung, Schnellstopfunktion, Auftaufunktion
Höhe20.0 cm
Leistungsaufnahme950 W
ProdukttypAutomatiktoaster
Tiefe19.5 cm
SicherheitsmerkmaleAbschaltautomatik
GehäusematerialEdelstahl
HerstellerfarbePastellblau
Gesamtgewicht2.4 kg
Intensitätsstufen6
Gehäusefarbeblau

Beschreibung

Der SMEG Toaster TSF01PBEU ist ein Automatiktoaster für zwei Brotscheiben mit Edelstahlgehäuse in Pastellblau. Er bietet eine Krümelschublade, Brotscheibenzentrierung und verschiedene Funktionen wie Aufwärmen, einseitige Röstung, Schnellstopp und Auftauen. Mit 950 Watt Leistungsaufnahme, Abschaltautomatik und Antirutschfüßen ist das Gerät sicherheitsgerecht ausgestattet. Die Kabelaufwicklung ermöglicht platzsparendes Verstauen. Mit Abmessungen von 32,5 x 20 x 19,5 cm und einem Gewicht von 2,4 kg passt der Toaster auf jede Küchentheke und eignet sich für Haushalte, die Wert auf Funktionalität und design-orientierte Ästhetik legen.

Häufige Fragen zu SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau

Wo ist SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau am günstigsten?
Zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung war Coolblue DE mit 129,90 € zzgl. Versand der günstigste Shop im Vergleich.
Wie viel kann ich bei SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau sparen?
Zwischen dem teuersten (179,00 €) und dem günstigsten Angebot (129,90 €) liegen 49,10 €, also 27 %.
Wie viele Shops bieten SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau an?
9 Shops mit insgesamt 13 Angeboten in der Kategorie Toaster.
Wie hat sich der Preis von SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau entwickelt?
Der günstigste Preis der letzten 12 Monate lag bei 123,38 € (am 12.10.2026); aktuell liegt er bei 129,90 €. Ein Preisalarm meldet, sobald es wieder günstiger wird.
Von welcher Marke ist SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau?
SMEG TSF01PBEU Toaster hellblau ist ein Produkt von Smeg.

Ähnliche Produkte

Mehr in Toaster →

Meistverglichen in Toaster