QuanduQuandu
Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß)

Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß)

von Logitech

12 Shops · 20 Angebote

ab 702,06 €zzgl. 4,99 € Versand

Zum günstigsten Shop

Preise zzgl. Versand, Stand 24.10.2026, 03:41 Uhr. Preise können seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein; eine Aktualisierung in Echtzeit ist technisch nicht möglich. Maßgeblich ist der Preis auf der Website des Händlers zum Zeitpunkt des Kaufs.

Alle Angebote

Preisverlauf

Aktuell: 705,59 €Tiefstpreis: 615,85 € (22.08.26)Höchstpreis: 799,00 € (30.10.25)
615,85 €707,43 €799,00 €24.10.25heute
Bester Preis (alle Shops)

Günstigster Tagespreis über alle Shops · ohne Versandkosten

Preis-Check: Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß)

Der günstigste Preis für Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß) liegt aktuell bei 702,06 € zzgl. Versand bei Proshop.de. Das teuerste Angebot kostet 1.780,25 €: Wer vergleicht, spart bis zu 1.078,19 € (61 %). Inklusive Versand beginnt der Preis bei 707,05 €. 17 Shops führen das Produkt mit 25 Angeboten, 16 davon sofort lieferbar. Zusätzlich vergleichen wir Partner-Shops wie Office-partner DE, notebooksbilliger DE/AT, Joybuy DE. Günstigster Preis der letzten 12 Monate: 615,85 € am 22.08.2026, teuerster 799,01 € am 21.10.2025. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 693,40 €, aktuell 705,59 €. Preise Stand 24.10.2026, 03:41 Uhr; maßgeblich ist der Preis im Shop.

Ersparnis durch Preisvergleich: bis zu 1.078,19 € (61 %)

Beschreibung

Das Logitech Rally ist ein Videokonferenzsystem für professionelle Kommunikation in Besprechungsräumen. Das System bietet hochwertige Audio- und Videofunktionen für Videokonferenzen und ist für die Zusammenarbeit in Gruppen konzipiert. Es eignet sich besonders für Unternehmen und Organisationen, die regelmäßig Videokonferenzen mit mehreren Teilnehmern durchführen. Das Logitech Rally verbindet Kamera-, Mikrofon- und Lautsprechertechnologie in einem integrierten System und ermöglicht so eine effiziente und zuverlässige Konferenzkommunikation.

Häufige Fragen zu Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß)

Wo ist Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß) am günstigsten?
Zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung war Proshop.de mit 702,06 € zzgl. Versand der günstigste Shop im Vergleich.
Wie viel kann ich bei Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß) sparen?
Zwischen dem teuersten (1.780,25 €) und dem günstigsten Angebot (702,06 €) liegen 1.078,19 €, also 61 %.
Wie viele Shops bieten Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß) an?
17 Shops mit insgesamt 25 Angeboten in der Kategorie Videokonferenzsysteme.
Wie hat sich der Preis von Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß) entwickelt?
Der günstigste Preis der letzten 12 Monate lag bei 615,85 € (am 22.08.2026); aktuell liegt er bei 702,06 €. Ein Preisalarm meldet, sobald es wieder günstiger wird.
Von welcher Marke ist Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß)?
Logitech ® Konferenzkamera 960-001227 Webcam (Standfuß) ist ein Produkt von Logitech.

Meistverglichen in Videokonferenzsysteme