
Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A
von Apple
★★★★★4,6(1.096 Bewertungen)
10 Shops · 10 Angebote
ab 13,95 €zzgl. 3,00 € Versand
▼ 13 % unter dem 90-Tage-Schnitt
Zum günstigsten ShopPreise zzgl. Versand, Stand 24.10.2026, 03:41 Uhr. Preise können seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein; eine Aktualisierung in Echtzeit ist technisch nicht möglich. Maßgeblich ist der Preis auf der Website des Händlers zum Zeitpunkt des Kaufs.
Alle Angebote
Preisverlauf
Günstigster Tagespreis über alle Shops · ohne Versandkosten
Preis-Check: Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A
Der günstigste Preis für Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A liegt aktuell bei 13,95 € zzgl. Versand bei Kaufland.de. Das teuerste Angebot kostet 25,00 €: Wer vergleicht, spart bis zu 11,05 € (44 %). Inklusive Versand beginnt der Preis bei 16,95 €. 14 Shops führen das Produkt mit 14 Angeboten, 10 davon sofort lieferbar. Zusätzlich vergleichen wir Partner-Shops wie Office-partner DE, Proshop DE, expert DE. Günstigster Preis der letzten 12 Monate: 11,95 € am 17.05.2026, teuerster 19,00 € am 15.12.2025. Der 90-Tage-Durchschnitt liegt bei 16,02 €, aktuell 13,95 €. Preise Stand 24.10.2026, 03:41 Uhr; maßgeblich ist der Preis im Shop.
Ersparnis durch Preisvergleich: bis zu 11,05 € (44 %)
Produktdetails
Beschreibung
Die EarPods von Apple sind kabelgebundene Ohrhörer mit Lightning-Anschluss in Weiß. Mit einem Gewicht von 40 Gramm bieten sie eine leichte Bauweise und verfügen über ein 1 Meter langes Kabel. Die Kopfhörer sind spritzwasser- und schweißgeschützt und eignen sich dadurch auch für sportliche Aktivitäten. Sie haben eine integrierte Inline-Fernbedienung und ein Mikrofon für Freisprechfunktionen. Der Frequenzbereich von 5 bis 21.000 Hz ermöglicht Wiedergabe über ein breites Spektrum. Die Impedanz liegt bei 23 Ohm. Sie sind für Apple-Geräte mit Lightning-Anschluss konzipiert und werden mit einer Kurzanleitung geliefert.
Häufige Fragen zu Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A
- Wo ist Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A am günstigsten?
- Zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung war Kaufland.de mit 13,95 € zzgl. Versand der günstigste Shop im Vergleich.
- Wie viel kann ich bei Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A sparen?
- Zwischen dem teuersten (25,00 €) und dem günstigsten Angebot (13,95 €) liegen 11,05 €, also 44 %.
- Wie viele Shops bieten Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A an?
- 14 Shops mit insgesamt 14 Angeboten in der Kategorie Kopfhörer.
- Wie hat sich der Preis von Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A entwickelt?
- Der günstigste Preis der letzten 12 Monate lag bei 11,95 € (am 17.05.2026); aktuell liegt er bei 13,95 €. Ein Preisalarm meldet, sobald es wieder günstiger wird.
- Von welcher Marke ist Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A?
- Apple EarPods mit Lightning Connector MWTY3ZM/A ist ein Produkt von Apple.
Ähnliche Produkte












Meistverglichen in Kopfhörer











